Banner 1


ТЕАТР КИНО и ТВ

ТЕАТР



* Благодарность за участие в проведении праздничного концерта, посвященному празднованию 93-й годовщины Дня Российской милиции”.
* Благодарственное письмо коллективу за активное участие в казачих мероприятиях, и укрепления культуры Тихого дона”
* Благодарственное письмо муниципального учреждения “Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов”
* Диплом мэра города Азова в номинации “Молодежная инициатива”
* Благодарственное письмо за участие в V Всероссийском фестивале военно-исторических клубов, посвященного Азовскому осадному сидению донских казаков 1641 г.”
* Благодарность за исполнительское мастерство и участие в областом фестивале народного творчества “Салют Победы”
2007 Почетная грамота министра М.Ю. Зурабова за многолетний и добросовестный труд
2008 Почетная грамота межрегионального общества “Защита” за отличные результаты в показательных выступлениях на спортивном празднике”
2008 Сертификат театру эстрады “КУЛ-ШОУ” за участие в благотворительном фестивале детского творчества на Дону “Зажигаем новые звезды”
2009 Диплом за активное участие в I Открытом городском фестивале театрального искусства г.Азова
2009 Благодарность за участие в областном фестивале-конкурсе самодеятельных театральных коллективов “Театральная весна”
2009 Благодарность директора Азовского музея-заповедника
2009 Грамота отдела по делам молодежи Администрации Азовского района за I место в конкурсе “День молодежного самоуправления в Азовском районе”
2009 Свидетельство участника выставки I молодежного инновационного конвента Южного Федерального Округа”
2009 Почетная грамота Жеребило Надежде Юрьевне от Главы Азовского района В.Н. Бевзюк
2009 Почетная грамота народному театру эстрады “КУЛ-ШОУ” от Главы Азовского района В.Н. Бевзюк
2010 СКТИ КУЛ-ШОУ за сохранение традиций, казачий задор и актерский азарт “Лихо Одноглазое” г. Соликамск
2010 Диплом за участие в городском литературно-творческом конкурсе “Чехов сегодня и всегда”
2010 Диплом лауреата II открытого городского фестиваля театрального искусства
2010 Диплом лауреата III степени областного фестиваля-конкурса самодеятельных театральных коллективов “Театральная весна”
2010 Диплом участника международного фестиваля детских любительских театров “Территория детства”
2010 Диплом международного театрального фестиваля “Круг Друзей” за спектакль А.П. Чехова “Чехов. Транзит”
2010 Благодарность за участие в областном торжественном концерте к 65-летию Победы
2011 Сертификат участника 14-ого международного семинара “Станиславский сегодня: практический тренинг для актеров и режиссеров любительских театров”
2011 Благодарность за участие в областном фестивале-конкурсе самодеятельных театральных коллективов “Театральная весна”
2011 Диплом лауреата I степени областного фестиваля самодеятельных театральных коллективов “Театральная весна”
2011 Благодарственное письмо за активное участия в проведении Недели детской и юношеской книги”
2011 Благодарность музыкального общества Ростовской области
2011 Диплом участника конкурса молодежного самоуправления в городе Азове Ростовской области за проект “Перемена”, проект “Карнавал. Сквозь времена”, проект “ Доска почета”
2011 Грамота начальника штаба войсковой части №12628
2011 За участие в фестивале “Сильному государству - здоровое поколение”, посвященному празднованию Дня Государственного флага Российской Федерация”
2012 Диплом за победу в литературно-творческом конкурсе “Библиотечный микс”
2012 Диплом лауреата III степени за спектакль “Лихо одноглазое”
2012 Диплом за популяцию культуры родного края”
2012 Диплом III степени Всероссийского фестиваля-конкурса музыкального спектакля Фаэтон Арте”
2012 Диплом II степени Всероссийского фестиваля-конкурса музыкального спектакля Фаэтон Арте за музыкальный номер “Эй, ухнем”
2012 Диплом II степени Всероссийского фестиваля-конкурса музыкального спектакля Фаэтон Арте за музыкальный номер “Письмо к Элле”
2012 Диплом I степени Всероссийского фестиваля-конкурса музыкального спектакля Фаэтон Арте за музыкальный номер “Танцевальная вечеринка”
2012 Диплом за выразительное исполнение роли "Лихо" Всероссийского фестиваля-конкурса музыкального спектакля Фаэтон Арте”
2012 Диплом за достоверное исполнение роли лихо Всероссийского фестиваля-конкурса музыкального спектакля Фаэтон Арте”
2012 Сертификат Лесняк Инне Николаевне, участнику программы мастер-классов в рамках Всероссийского фестиваля-конкурса музыкального спектакля “Фаэтон АРТЕ”
2012 Диплом участника всероссийского детского театрально-поэтического фестиваля "Табуретка"
2013 Благодарность за участие в областном празднике “Масленица”
2013 Благодарность областного дома народного творчества
2013 Благодарность за активное участие в областном литературно-творческом конкурсе “Библиотечный дозор”
2013 Благодарность члену общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России “Азовский”
2013 Диплом турнира по современным танцевальным направлениям “Золотой листопад”
2013 Благодарсность за участие в III-ем межрайонном фестивале национальных творческих коллективов “Напевы родного края”
2013 Благодарность за участие в областном фестивале творчества юношества и молодежи “Сильному государству - здоровое поколение!”
2013 Диплом лауреата II степени конкурса вокально-хоровых коллективов и солистов-вокалистов областного фестиваля творчества юношества и молодежи “Сильному государству - здоровое поколение”
2013 Диплом лауреата III степени конкурса вокально-хоровых коллективов и солистов-вокалистов областного фестиваля творчества юношества и молодежи “Сильному государству - здоровое поколение”
2013 Диплом дуэту в составе Валерии Хариной и Егора Жеребило конкурса вокально-хоровых коллективов и солистов-вокалистов областного фестиваля творчества юношества и молодежи “Сильному государству - здоровое поколение”
2013 Диплом за участие в областном фестивале творчества детей-инвалидов “Мне через сердце виден мир”


Наверх


КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ


2007 Диплом участника фестиваля “Включайся творить” канал Теленяня”
2007 Диплом участника Второго Всероссийского фестиваля детского телевидения “Включайся!”
2007 Диплом участника Второго Всероссийского фестиваля детского телевидения “Включайся! за режиссерскую работу”
2008 Диплом за 2 места в параде краеведческих фильмов и передач Международного фестиваля “Малый Иерусалим”
2008 Диплом победителя открытого учебного фестиваля детского и юношеского творчества “Твори!” в номинации “Лучший руководитель делегации”
2008 Диплом открытого учебного фестиваля детского и юношеского экранного творчества за II места в номинации “Социальные акции, ролики и фильмы” за фильм “ Живые камни”
2008 Диплом открытого учебного фестиваля детского и юношеского экранного творчества за I места в номинации “Работа ведущих “ за фильм “Живые камни”
2008 Диплом победителя Третьего Всероссийского фестиваля детского телевидения “Включайся!” в номинации “ Конкурс телевизионных программ детских студий”
2008 Диплом лауреатов фестиваля “Будем вместе!” в номинации “Лучшая операторская работа”“ за фильм “Живые камни”
2009 Диплом лауреатов международного детского телевизионного фестиваля “Дитятко”
2009 Диплом первого международного детского телевизионного фестиваля “Дитятко” за работу “Неспешные шаги”
2009 Диплом лауреатов фестиваля “Будем вместе!” в номинации “Познавательные и образовательные программы для детей и молодежи”“ за фильм “P.S. День Победы”
2010 Диплом участника Пятого фестиваля детского телевидения “Включайся!”
2010 Диплом пятого фестиваля детского телевидения “ Включайся!” за личный вклад в развитие детского телевидения”
2010 Диплом за участие в Международном детском телевизионном фестивале “ Дитятко”
2010 Диплом лауреатов фестиваля “Будем вместе!” в номинации “Лучшая развлекательная программа “за программу ”В поисках деда мороза”
2010 Диплом лауреатов фестиваля “Будем вместе!” в номинации “Лучший развлекательный фильм “ за фильм “Голос из шкафа”
2010 Грамота V фестиваля-тренинга производителей детских телепрограмм и юных журналистов за победу в конкурсе на лучшую журналистскую пару фестиваля”
2011 Диплом участника шестого фестиваля детского телевидения “Включайся!”
2011 Диплом лауреата всероссийского открытого форума детского и юношеского экранного творчества “Бумеранг” - 2011”
2011 Диплом фестиваля “Будем вместе!” в номинации “Лучшая операторская работа“ за фильм “В поисках деда мороза”
2011 Диплом фестиваля “Будем вместе!” в номинации “Лучшая делегация и лучший руководитель”
2012 Грамота лауреата фестиваля “Видехом свет истинный”
2013 Диплом V международного детского телевизионного фестиваля “Дитятко”
2013 Благодарность фестиваля телевидения им. Д.А. Миронова
2013 Сертификат об участии в программе мастер-классов православного международного фестиваля детского и юношеского экранного творчества ”Вишневый пирог"
2013 Диплом фестиваля телевидения им Д. А. Миронова в номинации “ Лучший сюжет подготовленный на фестивале
2013 Диплом фестиваля телевидения им Д. А. Миронова в номинации “ Лучшая информационная программа”
2013 Диплом лауреата V международного детского телевизионного фестиваля “Дитятко”
2013 Диплом лауреата V международного детского телевизионного фестиваля “Дитятко”